Переезд из квартиры в дом - какие документы нужны и куда обратиться?

• г. Владивосток

Какие документы необходимы для мены жилья (с квартиры на дом). Собственник муж и его ребенок от 1 брака (18 лет уже). В квартире прописаны еще жена и 2 несовершенолетних детей (не собственники). И в какие инстанции нужно обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Составляете договор и с ним сторонам договора надо обращаться в многофункциональный центр.

Добрый день

Свидетельство о регистрации права на доли, обращайтесь к нотариусу, сделки с долями подлежат нотариальному оформлению.