Не вернули предоплату за выпускной в ресторане - что делать?

• г. Оренбург

Внесли предоплату в ресторан отметить выпускной два месяца назад. Хатим вернуть, но с нами не хотят общаться. Как нам быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Посылайте им претензию, если ответа не будет, подавайте иск в суд о взыскании денежных средств.

Вам нужно подавать претензию, на основнии ст 28-30 ФЗ о защите прав потребителей, если вам откажутся возвращать средства то вам нужно будет подавать иск в суд.

Писать претензию руководству с требованием вернуть деньги. Если молчат - идти в суд.