Собрался подавать на банкротство работаю не офицеально но нужна справка о том что не работаю гд ее можно получить.

• г. Москва

Собрался подавать на банкротство работаю не офицеально но нужна справка о том что не работаю гд ее можно получить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Иван!

1. Вам нужно запросить информацию в Пенсионном фонде по отчислениям!

2. Также вам нужно запросить информацию в налоговой что вы не являетесь ИП!

По запросу правоохранительных органов ИНС предоставляет информацию по месту работы лица (но это немного другая схема получения информации)

Здравствуйте!

Такая справка не нужна.

Существует установленный законом перечень документов, которые необходимо представить в суд одновременно с заявлением.

В частности, к ним относятся:

1. Трудовая книжка.

2. Сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом.

3. Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица.

4. Копия решения о признании гражданина безработным, выданная государственной службой занятости населения, в случае принятия указанного решения.

И иные.