Бабушка-вдова ветерана ВОВ не получает пенсию, но может получить выплаты к 75-летию

• г. Иваново

Бабушка вдова ветерана военной службы-участника ВОВ, но не получает пенсию в пенсионном фонде, т.к. получает пожизненное содержание от управление юстиции, находясь в отставке. Получит ли она выплаты к 75-летию?

Ответы на вопрос (3):

Нет ей эти выплаты не положены только и лично ветерану вов.

Она лично получает содержание за свою личную работу в юстиции, а не как жена участника ВОВ. И она вдова участника ВОВ.

Добрый день!

Выплаты к 75 летию положены непосредственно участникам ВОВ и труженникам тыла.