Как законно установить вышку для охоты на кабана на землях для сельхозпроизводства с лесной частью?

• г. Тверь

У меня в собственности есть земли для сельхозпроизводства и ведения сельхоз дея тельности. Часть покрыта лесом. Как я могу поставить вышку для охоты на кабана законно.

Ответы на вопрос (1):

Так сразу на этот вопрос не ответить, тут сушествует множество нюансов, и разные формы для подачи заявлений, их необходимо подавать в несколькотинстанций, звоните поможем.