Бывшая сожительница обвинила в насилии - история одного ложного заявления в полицию

• г. Владикавказ

Бывшая сожительница набросилась и начала царапать лицо я ее оттолкнул и она написала заявления в полицию якобы угрожал ножом и избил ее.

Ответы на вопрос (1):

Советую последовательно отстаивать свою позицию. Желательно обратиться к адвокату. Можете написать заявление в полицию относительно действий сожительницы - она совершила побои (ст. 6.1.1 КоАП РФ).