Бородинский музей может попасть под стройку - работники музея обратятся в суд

• г. Москва

Постановлением местной администрации часть земель, на которых расположен музей поле Бородино, была включена в границы поселения и предоставлена для строительства частных домов. Я как работник музея, считаю данное постановление незаконным, хочу обратиться в суд.

Правомерно ли изъятие части земельного участка, на котором расположен объект культурно - исторического наследия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но для начала нужно ознакомиться с постановлением!