Отложение развода на 3 месяца из-за желания сохранить семью - как выразить свое несогласие?

• г. Тула

Подала с мужем на развод, он подал чтоб суд отложили на 3 мес тк хочет сохранить семью. Как правильно написать обращение, что я с этим не согласна?

Ответы на вопрос (3):

Все это пишется в произвольной форме на имя суда не забываем чт очисло копий ходатайств и завлений должно быть по количеству участников.