Как переместить столб связи перед гаражом - советы и ссылки на соответствующие нормы и законы.

• г. Самара

Напротив ворот гаража стоит столб связи. В таком виде купили дом. Хотим сместить столб на 2 метра влево. Подскажи те пжл на какие нормы, законы нужно ссылаться в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

А это уже вы должны согласовывать с собственником этого столба.

С уважением.