Как обжаловать отказ о возбуждении дела после драки между супругами и посторонней женщиной?

• г. Вологда

Была драка между супружеской парой и женщиной, где муж избивал посторонню женщину, а его жена всё это видела и теперь она свидетель и утверждает что драки не было. Пришёл отказ о возбуждении дела. Как это обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, отказ необходимо обжаловать в прокуратуру либо суд.

Здравствуйте! Если у Вас есть доказательства, то отказ в возбуждении дела Вы,безусловно, можете обжаловать в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуется в порядке ст. 124-125 УПК в прокуратуру и суд.

ВОт моя статья.

www.9111.ru