Имею ли я право уйти в дополнительный отпуск согласно 5 фз "о ветеранах" если я на импытательном сроке?

• г. Волгоград

Имею ли я право уйти в дополнительный отпуск согласно 5 фз "о ветеранах" если я на импытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете, просто почему дополнительный? Просто предусмотренный этим законом отпуск без сохранения заработной платы.