Незаконное присвоение участка - как защитить свои права в сельской местности?
₽ VIP

• г. Кондрово

За жильцами 2 х этажных домов закреплены участки по 0.04 га для посадки картофеля (записью в хозяйственной книге). мой участок без моего ведома оформил в собственность сосед. В документах по размеживанию стоит подпись следующего соседа, т.е меня просто исключили из процесса размеживания. Налоги мы не платили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Земельные споры решаются в судебном порядке. Для более точного ответа нужно смотреть имеющиеся у Вас документы. Вы можете обратиться к юристу или адвокату лично.