Как избавиться от нежелательных предметов у окна в многоквартирном доме - личный опыт соседских личных дел

• г. Санкт-Петербург

Я живу в многоквартирном жилом доме на первом этаже. Возле моего окна комнаты соседка со второго этажа поставила 200 литровую бочку для воды, ведра и всякую утварь для огорода. Как мне заставить её это убрать. Расстояние до окна примерно 80 см.

Ответы на вопрос (2):

Нужно найти приемлемое и законное основание для этого. В общих чертах как это нарушает ваши права.

Подать заявление в полицию о самоуправстве, выяснить данные соседки, предъявить иск об устранении.., если нужно..