Правосубъектность защиты конкуренции - полная и ограниченная для хозяйствующих субъектов, субъектов естественной монополии и ФАС

• г. Санкт-Петербург

Как кратко охарактеризовать правосубъектность (полная, ограниченная) субъектов защиты конкуренции? Определено 3 субъекта: хозяйствующие субъекты, субъекты естественной монополии и ФАС. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

О, это очень просто...

Ознакомьтесь с Федеральным законом "О защите конкуренции" от 26.07.2006 N 135-ФЗ - в последней редакции...

Там есть все к этому вопросу... )))