Как получить работу консультанта-продавца на лето в 15 лет - разрешение родителей и возможные причины отказа

• г. Екатеринбург

Я хочу устроиться концультант - продавец на летний период. Мне 15 лет. Я знаю, что на работу могут меня взять с письменного согласия родителей. В каком случии мне могут отказать в работе?!

Ответы на вопрос (1):

Вам точно не откажут, если будет направление из Центра занятости.