Уточнение просительной части кассации на основании новых доказательств в случае вынесения решения в пользу истца

• г. Самара

Направила кассацию где просила отменить решение суда первой и второй инстанции и направить дело на новое рассмотрение с суд первой инстанции. На данный момент вопрос решился в мою пользу. Могу-ли я подать уточнение просительной части кассации на основании новых доказательств, и просить удовлетворить мои требования.

Ответы на вопрос (2):

Если определением суда ваши требования удовлетворены - не ясно, какие именно уточнения вы хотите добавить.

Но смысла, как такого, нет для этого. Т.к. дело будет направлено на ново рассмотрение - там вы и можете заявлять сои дополнительны доводы.

Здравствуйте.

Новые доказательства предъявите уже при рассмотрении дела в первой инстанции.

Никаких уточнений после вынесения решения судом в кассации уже подать нельзя.