Возможно ли получить пособие на ребенка без дохода и неоформленной работы мужа?

• г. Уфа

Могу ли я рассчитывать на пособие от 3-7 лет ребёнку, если не имею никаких доходов, муж работает не оформлено? ? С зп 15 тыс. Двое детей младшему 3.8

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете рассчитывать, пока отец официально не трудоустроиться. Родители ОБЯЗАНЫ содержать своих детей, а не государство. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей (действующая редакция) 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Оформить можете. И имеете полное право.