Как оформить банкротство перед банком - условия и требования к задолженности.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста чтоб оформить банкротство перед банком нужно иметь задолженность не меньше 500 т перед одним банком или общую задолженность перед всеми банками?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

1) в совокупности, но можно и перед одним (если у него свыше 500).

Сумма долга без учета штрафов и пеней (не путайте с процентами).

Позвольте дополнить Ваш вопрос. На самом деле размер долга не имеет значение.

Главное обосновать невозможность рассчитаться по долгам (сейчас и в будущем (я беру 3 года)).