Умер брат сестра скрыла что продала его квартиру могу ли я отменить сделку и воспользоваться правом о наследстве

• г. Лесозаводск

Умер брат сестра скрыла что продала его квартиру могу ли я отменить сделку и воспользоваться правом о наследстве о том что у брата была квартира я не знала и в наследство не вступала.

Ответы на вопрос (2):

существует срок для принятия наследства - 6 мес., вы его пропустили, для того чтоб его восстановить необходимы уважительные причины, а вы знали что брат умер, поэтому шансов практически нет

это возможно, но только в судебном порядке, без помощи адвоката в таком деле вам не обойтись.