Как вернуть залог после съёма квартиры - опыт негативного исхода

• г. Ставрополь

Я бы хотела узнать, я снимала квартиру, при въезде вносила залог, на данный момент мне отказываются его возвращать, под предлогом что залог остаётся у них.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Смотрите свой договор с арендодателем, условия возврата залога должны быть прописаны.