Окончание оплаты за кружки в школе из-за отсутствия лицензии на дополнительное образование в апреле 2020 года

• г. Махачкала

Я работаю в школе. У меня было 4 часа кружковой работы. В апреле месяца 2020 года нам перестали платить за кружки. Основание: школа не имеет лицензию на дополнительное образование.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.