Как получить выплаты на скорой помощи в условиях пандемии?

• г. Салехард

Я спросила где искать ответ? Повторюсь: работаю на скорой помощи линейная бригада. В обещанных выплатах в полном объеме отказали мотивируя что у больных обслуженых нашей бригадой нет диагноза короновирусная инфекция.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Следственный комитет которому поручена заниматься этими выплатами Пусть устанавливают есть такой диагноз или его нет.