Как оформить смену фамилии ребенка при заключении нового брака без лишения родительских прав?

• г. Сургут

Я жила в гражданском браке, появился ребёнок. Сделали св-во об установлении отцовства. После разошлись. Сейчас хочу расписаться с другим мужчиной, и он согласен дать свою фамилию моему ребёнку. Как это всё сделать без лишения родительских прав. Но и бывший не против смены фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС