Как получить посмертное поощрение для участника войны без награды?

• г. Казань

Моя бабушка была участник войны от и до.имела награды. Умерла ничего не получит от государства! Можно ли что-то сейчас сделать её прямым родственника так как слышал что положены были и квартиры и деньги и прочее.. ответьте кто в темего этого вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Нет, наследники не наследуют права на жилищные сертификаты, если они не были получены самими наследодателями.