Как действовать при подходящем УДО в период пандемии, если адвокат не предоставляет необходимую информацию?

• г. Владимир

Как быть в нынешней ситуации, у мужа подходит УДО в июне, адвокат ссылаясь что не может разъезжать по колониям в период пандемии, толком ничего не объяснил, какие документы нужны и как действовать, если многие учреждения закрыты, например выписка что он имеет квартиру и прочие, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте. Суды принимают документы электронно. Проблем быть не должно.

Удачи Вам. Всё будет хорошо.