Вопрос о возможности установления расчетного периода в 3 месяца в соответствии с Постановлением правительства № 922

• г. Армавир

Постановление правительства № 922 устанавливает расчетный период 12 месяцев для исчисления среднего заработка работника для расчета отпускных и компенсации за неиспользованный отпуск. Можно ли, на законных основаниях, своим положением об оплате труда установить расчетный период в 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.