Можно ли встать на учёт в ЦНЗ после больничного, если была уволена с работы?

• г. Кострома

Я уволена с работы 30.04.2020, с этого же числа я ушла на больничный. Могу ли, я встать на учёт в ЦНЗ, после закрытия больничного?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете законом это не запрещено.

Кроме того, если у Вас оформлен больничный в последний рабочий день (30.04.20), то организация обязана Вам его оплатить, полностью.