Что делать, если в госуслугах висит судебная задолженность на девичью фамилию, а у вас другая по мужу и никаких писем не приходило?

• г. Тула

В госуслугах висит судебная задолженность на девичью фамилия ип было 16.03.2016 и потом опять ип 30.04.2020 фамилия у меня другая по мужу никаких писем не получала что делать. Они же заблокируют сейчас все карты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, как только ваши счета будут обнаружены, судебный пристав может наложить арест.