Игнорирование нормативов о плотности застройки и населения в Москве - кто несет ответственность?

• г. Москва

В Москве в разы нарушаются нормативы, СНИПы, по плотности застройки и населения, т. е. фактически и санитарные нормы. Никому до этого нет дела, предусмотрена ли какая либо за это ответственность?

Ответы на вопрос (4):

Предусмотрена ответственность... если такие нарушения будут установлены в административном или судебном порядке.

Так, существует утвержденный административными структурами план застройки, с которого и начинают вести строительство.

Утвержденный (утверждаемый) план застройки УЖЕ может содержать нарушения градостроительных и санитарных норм.

Оспаривайте - - -

Ваш ответ мне непонятен.

Перенаселенность Москвы ни у кого не вызывает сомнений, достаточно знать правила и нормы, речь идет о наглой и вопиющей коррупции в органах власти, правительства

Москвы...

Правильно, давно пора Москву расселить, в сибирь сослать всех и все на поселение.