Нужно перевестт крну с прахом из Санкт-Петербурга в Ставропольский край. Какая цена?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Чтобы перевезти прах авиалайнером, нужно выполнить следующие правила: - Такой груз можно перевозить только в герметичной, хорошо упакованной урне с плотными стенками, обшитыми тканью с разных сторон. - Урна с прахом усопшего транспортируется на авиалайнере строго в багажном отделении. Груз 200 выдается последним. - Недопустимо перевозить урну, не предупредив о своем багаже представителей авиакомпании. Скрыть такой багаж вряд ли удастся, а вот проблем в таком случае точно не избежать. - Для транспортировки праха покойного на самолете необходимо заполнить специальную декларацию. - Пассажир, транспортирующий груз-200, также должен предъявить представителям авиакомпании справку о смерти человека, чей прах находится в урне, справку от СЭС, документ с крематория и ритуальной службы. Для перевозки урны с прахом умершего по внутренним направлениям достаточно собрать минимальный перечень документов: справку о смерти; акт с крематория, подтверждающий отсутствие в урне посторонних предметов. Стоимость перевозки праха в границах РФ Стоимость зависит от нескольких параметров: Тарифы перевозчика Маршрут и расстояние Вес контейнера и урны с прахом При перевозке урны с прахом пассажирским самолётом, как правило, требуется сопровождающий. Этот человек сдаёт урну в багаж и получает её на руки по прибытии. Сопровождающему требуется полный билет, что делает процедуру перевозки праха более дорогой. Т.е. все расходы пойдут на ваш билет как сопровождающего.