Как купить бу авто Ниссан Максима 2003 года за 230 тыс. рублей с первым взносом в 100 тыс. рублей, учитывая возможные проблемы с возрастом машины?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос хочу купить бу авто стоимость 230 тр хочу внести тысяч 100 как первый взнос машина нисан максима 2003 год но слышал вроде как старше 10 лет машины не одобрят.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в кредитной организации.

Автокредит не дадут, надо брать кредит наличными, дороже конечно, но если сильно хочется то берите.