Муж в пьяном виде поднял руку. Я беременна, если заявление написать, что ему будет?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет или еще другие последствия - в зависимости от причиненного вреда.

Кроме того, такое заявление будет иметь значение как основание для расторжения брака.

Учтите, что алиментные обязательства в отношении беременной и до исполнения ребенку 3-х лет - В ОТНОШЕНИИ ВАС-можно взыскивать УЖЕ СЕЙЧАС.

Здравствуйте, Альбина!

Все зависит от того, какие конкретно последствия повлекли за собой его действия и какой был причинен вред здоровью.