Как получить выплату своей реальной зарплаты и сохранить премии при сокращении?

• г. Санкт-Петербург

Хочу чтобы мне выплатили мою реальную зарплату (то есть 5 штук) но как получить именно те деньги которые я получал. Ведь они сошлются на договор и белую зп, а остальное это премия.

Так же и при сокращении, они могут мне сказать что будут платить мне только мою официальную зп.

Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Ничего не докажите....

Есть белая зарплата официальная." Вроде как премии" по закону не бывает