Выход на пенсию по старости в 51 год для военного пенсионера с инвалидом детства 3 группы в семье - возможно или нет?

• г. Краснодар

Я являюсь военным пенсионером, мне 51 год. Моя дочь инвалид детства 3 группы бессрочно не работает, ей 21 год. Могу ли я выйти на пенсию по старости раньше, чем в 60 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если есть 15 лет гражданского стажа, то можете уйти на вторую пенсию.