Право собственности на приобретенный доли (1/4) появилось при покупке их у бывшего мужа 4 года назад.

• г. Москва

Трое дольщиков (суммарная доля 1/4 квартиры) продали свои доли остальным собственникам квартиры. Право собственности на приобретенный доли (1/4) появилось при покупке их у бывшего мужа 4 года назад. Собственники, продавшие доли не выписались из Квартиры, он оплачивают коммунальные платежы.

Ках выписать этих граждан с учетом того, что неизвестно где они сейчас проживают, хотя последнее известное место проживания известно, как их уведомлять. Какая подсудность у этого дела, какой размер госпошлины уплачивать.

Заранее благодарен,

Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

иск в суд как на утративших право пользования жилым помещением. гос. пошлина 200 рублей