Скажите пожалуйста на какой я могу опираться закон если заведующая детского сада сказала что может отчислить моего ребёнка.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Ну наверное она какие-то основания сказала вам.

С уважением.

Во-первых у вас должен быть договор с ДОУ и в нем должны быть указаны случаи отчисления из него. И вы не указали причину предполагаемого отчисления.

В любом случае вы можете обжаловать в судебном порядке незаконные действия заведующей как должностного лица.