Запутавшаяся в законах - что делать бывшей работнице, которая узнала о беременности после ухода по соглашению сторон?

• г. Симферополь

Девочки подскажите пож подруга ушла по соглашению сторон месяу назад т.к предприятие не работает встала в центр занятости и тут она узнает что беременна положены ли ей декретные. Т.к она около трех лет отработала на предприятии заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы сайт перепутали..