Межевание земельного участка - важность решения президиума и доступность для инвалидов

• г. Ростов-на-Дону

Межевание земельного участка или восстановление границ участка по старым документам. Имеет ли силу решение президиума поселкового совета народных депутатов от марта 1992 года в данный момент. Где в данный момент запросить документ плана застройки земельного участка 1992 года и будет ли там площадь участка для использования при межевании? Возможна ли бесплатное межевание инвалиду 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Решение Президиума имеет юридическую силу. План застройки находится в местной администрации. Межеванием занимаются кадастровые инженеры, возможно у них есть какие либо льготы.