Подделка подписи и повышение заработной платы перед увольнением - действительность приказа и правомерность директора

• г. Днепропетровск

В последний день своей работы на предприятии (перед увольнением) директор повышает заработную плату сотруднику. Приказ звучит так: с 1 июня 2004 г. повысить зароботную плату..., датирован приказ 26 марта 2004 г. (датой увольнения). Правомочны ли действия диретора, так как зарплата повысится через 2 месяца, нового директора еще не назначили. На приказе подпись директора подделана, это видно невооруженным глазом. Что влечет за собой подделка подписи на таких документах и действителен ли такой приказ в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Yulia Страна: Украина город: Днепропетровск

Признавайте в судебном порядке приказ недействительным с назначением соотвествующей экспертизы и применяйте последствия его недействительности.

С уважением