Можно ли получить пенсию, работая в Подмосковье и зарегистрированному в Удмуртии?

• г. Жуковский

Работаю в Подмосковье, постоянно зарегистрирована в Удмуртии. Наступил пенсионный возраст. Могу ли я подать документы на оформлении пенсии в Подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет временной регистрации в Подмосковье то документы на оформление пенсии имеете право подать только в Удмуртии.