Сработала сигнализация на парковке - как разобраться в случае возможного наезда на автомобиль?

• г. Нижний Новгород

Сработала сигнализация на удар, я вышел на парковку. Около моей машины не было никого, водитель который рядом парковался сказал, что может она у вас такая чувствительная. Было темно, повреждений не увидел. На следующий день посмотрел, но авто было грязное, не заметил. Обнаружил только через 2 недели после мойки. Подняли видеозапись с камер. Факт наезда есть, но номера машины не видно. На видео также есть свидетели. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

ОБращаться в ГИБДД. Будут искать водителя. Если найдут, сможете взыскать ущерб или получить страховку ОСАГО.

Обратиться с заявлением в ГИБДД, тем более есть видеофиксация (хоть и без номеров авто), свидетели.

Повлияет ли то, что я покинул место дтп?

Нет не повлияет, вам через полицию или гибдд надо искать виновника.