В протоколе по статье 12.26 есть не все подписи инспектора? Это ошибка?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да возможно это ошибка, но больше невнимательность, и это никак не повлияет на нелишение водительского удостоверения, вам также не мешает обжаловать все решения и указывать на недостатки пр составлении протокола. Боритесь до конца, возможно удастся за что то зацепиться.