Оформление сделки купли-продажи авто между юридическими лицами, с рассрочкой и передачей денег третьему лицу

• г. Казань

Как оформить сделку купли-продажи авто, если все три участника-юр лица. Продавец продает, покупатель приобретает авто в собственность в рассрочку на несколько месяцев, а деньги за авто получает третья фирма. Вроде как договор в пользу третьего лица не совсем подходит, потому что авто передается покупателю, а деньги-третьему лицу.

Ответы на вопрос (1):

нужно заплатить юристу