Четыре необоснованных штрафа за время карантина - как оспорить их без описания правонарушений?

• г. Москва

С 21.04 по 04.05 я находился на карантине по постановлению. Квартиру в этот период покидал 22.04 по направлению врача на КТ. Остальное время со всей семьей был дома. К своему удивлению 07.05. на сайте мос. ру в личном кабинете обнаружил 4 постановления на административный штраф. Нет никакого описания правонарушения только номер дела, УИН, сумма штрафа. Подскажите, как и куда могу написать протест, если не знаю что и когда я нарушил?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить данное постановление в суд или же в вышестоящий орган.