Дочь не получила деньги по увольнению из-за эпидемии, хозяйка заведения отказывается выплатить - что делать?

• г. Томск

Дочь уволилась с работы в период начала эпидемии. Деньги по увольнению не успела получить. Была трудоустроена официально. Сейчас хозяйка заведения отказывается выплачивать, ссылаясь на то что кафе работает частично и денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть обращается в прокуратуру и в суд.

Здравствуйте, нужно обратиться в трудовую инспекцию, а также можно и в прокуратуру, т.к. должны были выдать расчет и все документы в последний рабочий день.