Проблема выплаты зарплаты после ухода с нелегальной работы - как решить ситуацию?

• г. Самара

Я работала 10 месяцев официанткой была не официально трудоустроена на момент устройства на работу я была не совершеннолетний ни какого согласия от родителей не получала 4 дня назад я уволилась а директор отказывается выплачивать зарплату. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы или Ваш адвокат вправе подать иск в суд и жалобу в прокуратуру ( в том числе с просьбой возбудить уголовное дело) или в Госинспекцию труда.

Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика-работодателя.