Сегодня пришло смс от банка что арестовали счет на который приходит пенсия.

• г. Братск

С пенсии удерживают 70%по алиментам, задолжность 40000 р. ,еставали гараж. Сегодня пришло смс от банка что арестовали счет на который приходит пенсия. Тоесть 30% которые оставались ареставали. Других доходов нет. Правомерно ли забирать 100% дохода и как бороться с приставами.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо приставу предоставить справку что на этот счет поступает оставшиеся 30 процентов пенсии и требовать снятия ареста