У меня арестовали карточку по этому постоновлению N°16066/20/30001-ИП от 02.03.2020 что это означает.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что у приставов есть в отношении вас исполнительное производство. Более подробно вы можете узнать на сайте ФССП в банке исполнительных производств.

Это означает, что у Вас имеется судебная задолженность.

На сайте УФССП России можно уточнить, на основании какого судебного акта, наложен арест на счет.

Если это судебный приказ, то его можно отменить, подав возражения мировому судье на основании ст.129 ГПК РФ.