Как избежать депортации гр. Украины с ребенком и отметкой продчерк в графе отец, находящегося в сизо по статье 228.1?

• г. Воронеж

Гр.муж гр. Ураины, есть ребёнок, в графе отец продчерк. Сейчас в сизо по 228.1. Как быть чтобы его после срока не депортировали? Собираемся заключить брак, записать ребёнока на него. Как избежать в дальнейшем депортации? Или же ему лучше просится отсидеть в Ураине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по окончании срока отбывания ему необходимо будет обратиться в ФМС со справкой об освобождении.