Нужно ли согласие супруга на продажу неприватизированной квартиры, приватизированной только на одного из супругов?

• г. Орёл

У меня такой вопрос: у нас с мужем была неприватизированная квартира, потом мы приватизировали ее на меня, т.е. я - собственник квартиры. Теперь я хочу ее продать. Нужно ли согласие мужа на это? Или согласие требуется только в том случае, если имущество находится в общей совместной собственности? Насколько я знаю, если квартира приватизируется на одного из супругов, то другой супруг не имеет прав на нее?

Ответы на вопрос (1):

Вы - единоличный собственник, согласия мужа не требуется.